Автоподбор в Ярославле

Как в основном подбирают машины? Приехал студент с толщиномером и адаптером ELM, потыкал ЛКП, считал ошибки, 20 минут и готово.

Мы предлагаем качественный автоподбор автомобиля в нашем сервисе. Как мы это делаем?

  1. Проверка юридической чистоты автомобиля.
    Проверяем по платным базам юридическую чистоту автомобиля, его историю, наличие залогов, расчеты ремонтов и многое другое.
  2. Проведем компьютерную диагностику специальным оборудованием, прочитаем все блоки автомобиля. Вытащим данные о пробеге отовсюду.
  3. Визуальный осмотр автомобиля.
    Проверка маркировочных табличек и наклеек на кузове, раме, стойках, стеклах и деталях. Проверка совпадения цвета различных элементов, шагрени и т.д.
  4. Техническая проверка автомобиля.
    Проверка всех узлов и агрегатов.

Проверка длится около 4-х часов. Стоимость одной проверки 5000 рублей.

Предварительная мойка автомобиля обязательна!

К сожалению, не все неисправности можно выявить даже во время длительной диагностики автомобиля. Многие неисправности могут быть выявлены только с разбором узлом и агрегатов, что является избыточным при проверке и на это вряд-ли согласится владелец автомобиля. Для таких случаев мы разработали следующую программу.

Для автомобилей рекомендованных к покупке, мы предоставляем скидку 100% на работы в течение первого месяца эксплуатации, если будут выявлены какие-либо неисправности.